header images

Создавая Будущее

Образовательный центр НПМЦ «Инновации и Здоровье» Кафедра клинической неврологии и алгологии ФПК и ППВ ГБОУ ВПО НГМУ Минздрава России Городской научно-практический неврологический центр, ГБУЗ ГКБ №34

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Цикл тематических научных заседаний и клинических разборов по специальности «Неврология»

Заседание№1 «Нарушения равновесия, координации и походки»

Дата проведения: 29 апреля 2016 г. Время начала мероприятия: 16.00 Место проведения: Отель “Domina”, 2-ой этаж, конференц-зал. Ул. Ленина, д.26, г. Новосибирск

Итоги работы

Научно-практического семинара

«Нарушения равновесия, координации и походки»

29 апреля, 2016г, г. Новосибирск (гостиница “Domina”)

Глубокоуважаемые коллеги!

Мы рады подвести итоги первого научно-практического семинара на тему «Нарушения равновесия, координации и походки» из Цикла тематических научных заседаний и клинических разборов по специальности «Неврология», организованных образовательным центром НПМЦ «Инновации и Здоровье», кафедрой клинической неврологии и алгологии ФПК и ППВ (ГБОУ ВПО НГМУ Минздрава России) и Городским научно-практическим неврологическим центром (ГБУЗ ГКБ №34).

Позвольте Вас поблагодарить за активное участие в семинаре! В работе семинара приняло участие более 6о врачей (вместо 30 запланированных!), заинтересованных предложенной проблемой. Ваши вопросы сделали наш семинар интересным и динамичным, дискуссия заострила внимание на сложных и актуальных проблемах в практической работе врачей неврологов и смежных специалистов.

Отдельную благодарность хочется выразить замечательным лекторам: профессору Пилипенко Павлу Ивановичу, неврологу Кононовой Елене Алексеевне, неврологу Первунинской Марине Александровне за интересные, «не стандартные» доклады и техническому организатору семинара Бизнес центру «Инновации» за четкость действий и слаженность работы, в т.ч. в нестандартных ситуациях. Особенная благодарность врачами была выражена за печатные материалы конференции с докладами.

Секретарь организационного комитета, к.м.н. Е.В. Вострикова